Герметик для пластиковых окон

Герметик для пластиковых оконПластиковые окна, в чем уже успели убедится многие жители города Киева и Украины, — изобретение поистине полезное. Такие оконные установки при условии грамотного монтажа способны оградить помещение не только от осадков и ветра, но также в разы снизить потери тепла в зимнее время и количество проникающего в комнату уличного шума. Чтобы пластиковое окно долгое время максимально эффективно выполняло свои функции, необходимо обеспечить ему правильное положение и герметичность. Для этого используется строительная пена, а поверх нее накладывается слой специального герметика для пластиковых окон. Пена заполнит все щели и надежно зафиксирует раму в оконном проеме. В свою очередь герметик для пластиковых окон, обладая свойством водонепроницаемости, защитит пену от разных негативных воздействий, тем самым обеспечивая долгий срок службы самого окна.

Герметик для пластиковых окон может быть разным по составу, характерным особенностям, способу применения. Важно, чтобы он хорошо прилипал и к гладким, и к шершавым поверхностям. Ведь в процессе герметизации окна ему придется соприкасаться, как минимум, с пластиком, строительной пеной и бетоном. Если дело происходит в жилом помещении, то важно также чтобы герметик для пластиковых окон не был токсичен. Если вещество будет выделять вредные химические пары, это может пагубно отразиться на самочувствии тех, кто проживает в данном помещении.

Акриловый герметик для пластиковых окон подойдет наилучшим образом именно для жилых домов. В процессе вулканизации из такого вещества испаряется вода, а не химический раствор, благодаря чему он совершенно безопасен для проведения внутренних строительных и ремонтных работ.

Приобрести акриловый герметик для пластиковых окон по хорошей цене можно в нашей компании.

Выбирая сотрудничество с нами, вы можете производить покупки различных вспомогательных строительных смесей и средств на выгодных условиях, в телефонном режиме.