Пенетрон (Киев)

Пенетрон КиевГидроизоляция проникающая Пенетрон пользуется большой популярностью во многих странах. При условии правильного применения этот строительный материал способен сделать любую бетонную конструкцию водонепроницаемой. В Киеве Пенетрон не менее известен, нежели в столицах других стран. Многие украинские и зарубежные строительные компании пользуются этой гидроизоляцией с большим удовольствием.

Пенетрон — гидроизоляция хорошая. Она соответствует Европейскому стандарту ISO 9001. Это значит, что высокое качество Пенетрона признано в Европе и мире. Если раньше Пенетрон производили в США, то сегодня этим занимается Россия. С тех пор, как производство Пенетрона перекочевало из штатов в город Екатеринбург, цена его значительно возросла, при том что качество не стало лучше. Из-за высокой стоимости гидроизоляции Пенетрон Киев все чаще от нее отказывается, отдавая предпочтение менее дорогостоящим аналогам.

Чем можно заменить Пенетрон (Киев)? Этим вопросом задаются компании, которым для работы необходима эффективная, но не очень дорогая, проникающая гидроизоляция. На самом деле, найти гидроизоляционные смеси, не уступающие по качеству Пенетрону, не так уж сложно. Одна из таких — проникающая гидроизоляция испанского производства Милениум. Милениум с легкостью заменит Пенетрон (Киев) без потери качества итогового результата. Бетонные конструкции, обработанные Милениумом, наверняка смогут похвастаться отличной водостойкостью и долговечностью.

В компании «Лисон» по доступной цене можно купить отличную гидроизоляцию, ни в чем не уступающую смеси Пенетрон (Киев).

Не желаете тратится на Пенетрон (Киев)? Звоните нам! Мы знаем, чем его можно заменить:

Милениум, Испания : 120 грн./кг.

Расход: 1 кг.на 1 м.кв.

Тел: 067-500-70-76 владимир